[3.3.5] Баг с репутацией, пока замечен только в Шаттрате - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Прочее » [3.3.5] Баг с репутацией, пока замечен только в Шаттрате
[3.3.5] Баг с репутацией, пока замечен только в Шаттрате
ПрочитаноВт, 14-12-21, 17:38
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Бред начался при выполнении великого подвига "Герой Шаттрата" когда надо добиться превознесения и у Алдоров и у Провидцев, они противоборствующие друг другу, + к одним = - к другим. На стадии Равнодушие дойдя галочка Противник не убралась и была вшитой как и сейчас на скриншоте. На следующий заход = убралась. Теперь снова. Через раз так будет?

Подвига я добился.
Прикрепления: 1963813.jpg (301.4 Kb)
СообщениеБред начался при выполнении великого подвига "Герой Шаттрата" когда надо добиться превознесения и у Алдоров и у Провидцев, они противоборствующие друг другу, + к одним = - к другим. На стадии Равнодушие дойдя галочка Противник не убралась и была вшитой как и сейчас на скриншоте. На следующий заход = убралась. Теперь снова. Через раз так будет?

Подвига я добился.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 14-12-21 в 17:38
ПрочитаноВт, 14-12-21, 18:25
Сообщение
#2


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Цитата РоманКреолюк ()
Через раз так будет?

Поживешь - увидишь smile
Сообщение
Цитата РоманКреолюк ()
Через раз так будет?

Поживешь - увидишь smile

Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-12-21 в 18:25
ПрочитаноПт, 31-12-21, 09:28
Сообщение
#3


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Увы, обнаружилось что это 100% баг сервера, подтверждаю скриншотами.

Действия и следствия: есть в шатре квестгиверы которые позволяют изменять алдоров на провидцев и наоборот. Я намеренно понизил репутацию с Провидцами и выключил галку Противник. Начал повышать, скриншот №1, НЕ ПРОТИВНИК. Повысил сколько смог, до Почтение, мы договорились пойти в инст Руины АнКиража. Заходим в инст, разносим, мне напарник обращает внимание на репутацию (ему надо было добрать у Круг Кенария там). Я открываю свою репутацию..... и вижу ЭТО..... (скриншот №2)

Подсказка: обратите внимание на разницу времени внизу компаса. Прошло чуть больше часа.
Прикрепления: 8027291.jpg (314.2 Kb) · 5765129.jpg (303.5 Kb)
СообщениеУвы, обнаружилось что это 100% баг сервера, подтверждаю скриншотами.

Действия и следствия: есть в шатре квестгиверы которые позволяют изменять алдоров на провидцев и наоборот. Я намеренно понизил репутацию с Провидцами и выключил галку Противник. Начал повышать, скриншот №1, НЕ ПРОТИВНИК. Повысил сколько смог, до Почтение, мы договорились пойти в инст Руины АнКиража. Заходим в инст, разносим, мне напарник обращает внимание на репутацию (ему надо было добрать у Круг Кенария там). Я открываю свою репутацию..... и вижу ЭТО..... (скриншот №2)

Подсказка: обратите внимание на разницу времени внизу компаса. Прошло чуть больше часа.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 31-12-21 в 09:28
ПрочитаноПн, 07-03-22, 12:43
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Дошло даже до маразма. При Равнодушие я всё равно враг. А раньше всё-таки исчезала галочка при Равнодушие. Теперь нет.
Прикрепления: 4291320.jpg (273.9 Kb)
СообщениеДошло даже до маразма. При Равнодушие я всё равно враг. А раньше всё-таки исчезала галочка при Равнодушие. Теперь нет.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 07-03-22 в 12:43
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Прочее » [3.3.5] Баг с репутацией, пока замечен только в Шаттрате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel, Crestonosec, MIXXtlt
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz