Сундук Арены Гурубаши [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Сундук Арены Гурубаши [РЕШЕНО]
Сундук Арены Гурубаши [РЕШЕНО]
ПрочитаноПт, 16-04-21, 08:33
Сообщение
#1


Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Не в сети
После обыска сундук остается на Арене и не всегда пустым (часто в сундуке "застревает" жетон ОЛО или другой итем (который не всегда можно взять из сундука), в итоге получается "бутерброд", сундук в сундуке, в сундуке сундук.
Вопрос: можно ли каким-то образом выставить тайминг исчезания сундука? К примеру сундук выставляется Коротышкой каждые 3 часа, а исчезание сделать ровно через половину времени, т.е через 1.5 часа после "реса" (или через 2.5 часа, перед "ресом" нового).
СообщениеПосле обыска сундук остается на Арене и не всегда пустым (часто в сундуке "застревает" жетон ОЛО или другой итем (который не всегда можно взять из сундука), в итоге получается "бутерброд", сундук в сундуке, в сундуке сундук.
Вопрос: можно ли каким-то образом выставить тайминг исчезания сундука? К примеру сундук выставляется Коротышкой каждые 3 часа, а исчезание сделать ровно через половину времени, т.е через 1.5 часа после "реса" (или через 2.5 часа, перед "ресом" нового).

Автор - Жулик
Дата добавления - 16-04-21 в 08:33
ПрочитаноВс, 02-05-21, 19:36
Сообщение
#2


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Нынче с сундуком как обстоят дела?
СообщениеНынче с сундуком как обстоят дела?

Автор - Присяжный
Дата добавления - 02-05-21 в 19:36
ПрочитаноВс, 02-05-21, 19:42
Сообщение
#3


Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Не в сети
Цитата Присяжный ()
Нынче с сундуком как обстоят дела?

Я еще не смотрела, нужно узнать у тех, кто лутает сундук)
Сообщение
Цитата Присяжный ()
Нынче с сундуком как обстоят дела?

Я еще не смотрела, нужно узнать у тех, кто лутает сундук)

Автор - Жулик
Дата добавления - 02-05-21 в 19:42
ПрочитаноВс, 02-05-21, 19:52
Сообщение
#4


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Цитата Ryder ()
Я еще не смотрела, нужно узнать у тех, кто лутает сундук)

Сейчас посещал арену, - сундука нет, возможно после ежедневных перезагрузок эта проблемка решается. Будем надеяться! biggrin
Сообщение
Цитата Ryder ()
Я еще не смотрела, нужно узнать у тех, кто лутает сундук)

Сейчас посещал арену, - сундука нет, возможно после ежедневных перезагрузок эта проблемка решается. Будем надеяться! biggrin

Автор - Присяжный
Дата добавления - 02-05-21 в 19:52
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Сундук Арены Гурубаши [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel, Crestonosec, MIXXtlt
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz