[1.12.1] Мировые боссы-драконы стоят не на своих местах - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Предметы и объекты » [1.12.1] Мировые боссы-драконы стоят не на своих местах (Перепутаны.)
[1.12.1] Мировые боссы-драконы стоят не на своих местах
ПрочитаноСр, 14-02-24, 06:28
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ серверах за 18 лет игры, в том числе и поздних версий как БК и ВОТЛК 4 мировых босса - драконы Кошмара - стоят В СВОИХ ЗОНАХ ТОЛЬКО, Таэрар в анклаве гор в Сумеречном Лесу, Исондра в Ясеневом Лесу, Эмерисс в Фераласе и Летон во Внутренних Землях. (Азурегос в Ажаре не в счёт, он к ним не относится). НИ НА ОДНОМ сервере нет отличий кроме как тут. Места перепутаны. Эмерисс вдруг оказался в Сумеречном Лесу, а Летон в Фераласе. Их тактика боя РАЗНАЯ, Таэрар допустим единственный кто может создавать свои копии и потому и стоит в пустом анклаве чтобы копиями и страхом не натравить на простых и элитных мобов которые могут перевозрождаться пока идёт затяжной с ним босс-файт. Нацеплял мобов со стороны вдобавок? = Держи вайп всему рейду! Ну и у других своё. Можно ли сделать-вернуть каждого по предписанному месту или в чём может быть недостатки, проблемы? НИКОГДА не видел чтобы они вдруг могли сами выбирать где появляться, у каждого ТОЛЬКО СВОЁ МЕСТО было всегда.
Прикрепления: 0116708.jpg (230.0 Kb)
СообщениеАБСОЛЮТНО НА ВСЕХ серверах за 18 лет игры, в том числе и поздних версий как БК и ВОТЛК 4 мировых босса - драконы Кошмара - стоят В СВОИХ ЗОНАХ ТОЛЬКО, Таэрар в анклаве гор в Сумеречном Лесу, Исондра в Ясеневом Лесу, Эмерисс в Фераласе и Летон во Внутренних Землях. (Азурегос в Ажаре не в счёт, он к ним не относится). НИ НА ОДНОМ сервере нет отличий кроме как тут. Места перепутаны. Эмерисс вдруг оказался в Сумеречном Лесу, а Летон в Фераласе. Их тактика боя РАЗНАЯ, Таэрар допустим единственный кто может создавать свои копии и потому и стоит в пустом анклаве чтобы копиями и страхом не натравить на простых и элитных мобов которые могут перевозрождаться пока идёт затяжной с ним босс-файт. Нацеплял мобов со стороны вдобавок? = Держи вайп всему рейду! Ну и у других своё. Можно ли сделать-вернуть каждого по предписанному месту или в чём может быть недостатки, проблемы? НИКОГДА не видел чтобы они вдруг могли сами выбирать где появляться, у каждого ТОЛЬКО СВОЁ МЕСТО было всегда.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 14-02-24 в 06:28
ПрочитаноСр, 14-02-24, 16:57
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Здравствуйте! Честно, а это очень неудобно?
СообщениеЗдравствуйте! Честно, а это очень неудобно?

Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-02-24 в 16:57
ПрочитаноСр, 14-02-24, 20:43
Сообщение
#3


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Ну так я же и говорю, тактика и умения у каждого из драконов РАЗНЫЕ, зачем ставить и без того сложного босса ещё и в окружение мобов, он станет вообще непобедимым. С Таэраром и его ежеминутным страхом ещё не хватало поверх пачки окружающих элит приводить, и у других своё. Раз поставили сами разработчики по своим местам = значит рассчитали, зачем усложнять.
СообщениеНу так я же и говорю, тактика и умения у каждого из драконов РАЗНЫЕ, зачем ставить и без того сложного босса ещё и в окружение мобов, он станет вообще непобедимым. С Таэраром и его ежеминутным страхом ещё не хватало поверх пачки окружающих элит приводить, и у других своё. Раз поставили сами разработчики по своим местам = значит рассчитали, зачем усложнять.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 14-02-24 в 20:43
ПрочитаноСр, 14-02-24, 21:06
Сообщение
#4


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
РоманКреолюк, специально не ставили, так было изначально, но посмотрим. Спасибо!
СообщениеРоманКреолюк, специально не ставили, так было изначально, но посмотрим. Спасибо!

Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-02-24 в 21:06
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Предметы и объекты » [1.12.1] Мировые боссы-драконы стоят не на своих местах (Перепутаны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel, Drunken, Gektor
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz