Квест Древнее безумие, инст Забытый Город [ИСПРАВЛЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест Древнее безумие, инст Забытый Город [ИСПРАВЛЕНО]
Квест Древнее безумие, инст Забытый Город [ИСПРАВЛЕНО]
ПрочитаноПт, 05-03-21, 22:56
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Я уже писал об этом инсте в разделе Подземелья и рейды,тогда не работало с Бессмертером. На данный момент ВОТ ИМЕННО У НЕГО всё исправлено и работает - а по квесту нужно убить и Принца Тортелдрина там же чуть спустясь в библиотеку. На версии БК когда она была ещё свежей по времени всё работало и я его убивал - а ЗДЕСЬ ........ (скрин прилагаю).
Прикрепления: 9706511.jpg (261.1 Kb)
СообщениеЯ уже писал об этом инсте в разделе Подземелья и рейды,тогда не работало с Бессмертером. На данный момент ВОТ ИМЕННО У НЕГО всё исправлено и работает - а по квесту нужно убить и Принца Тортелдрина там же чуть спустясь в библиотеку. На версии БК когда она была ещё свежей по времени всё работало и я его убивал - а ЗДЕСЬ ........ (скрин прилагаю).

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 05-03-21 в 22:56
ПрочитаноПт, 05-03-21, 23:40
Сообщение
#2


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Требуется проверка после перезапуска сервера. Отпишу, как проверю.
Сообщение
Требуется проверка после перезапуска сервера. Отпишу, как проверю.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 05-03-21 в 23:40
ПрочитаноСб, 06-03-21, 07:43
Сообщение
#3


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
[blizz]ИСПРАВЛЕНО![/blizz]


Сообщение
[blizz]ИСПРАВЛЕНО![/blizz]



Автор - Присяжный
Дата добавления - 06-03-21 в 07:43
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест Древнее безумие, инст Забытый Город [ИСПРАВЛЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz