[3.3.5] Забанен аккаунт без явной на то причины [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] Забанен аккаунт без явной на то причины [РЕШЕНО]
[3.3.5] Забанен аккаунт без явной на то причины [РЕШЕНО]
ПрочитаноСб, 26-08-23, 14:23
Сообщение
#1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Играя в клиент 335 прокачивая разбойника гнома (альянс) ник Kpblca, вылетел из игры, далее пытался зайти и написан временный бан.
Источники и списки по данной ситуации, на форуме найти не могу.
Считаю ни чего не нарушал, пользовался только всеми благами, что доступны в игре, все аддоны отключенны, беседы в чатах не веду, ник считаю допустимым не несущим оскорбления чувств верующих и т.п. Ранее играл с таким ником на других серверах, проблем небыло!
СообщениеИграя в клиент 335 прокачивая разбойника гнома (альянс) ник Kpblca, вылетел из игры, далее пытался зайти и написан временный бан.
Источники и списки по данной ситуации, на форуме найти не могу.
Считаю ни чего не нарушал, пользовался только всеми благами, что доступны в игре, все аддоны отключенны, беседы в чатах не веду, ник считаю допустимым не несущим оскорбления чувств верующих и т.п. Ранее играл с таким ником на других серверах, проблем небыло!

Автор - vladimir2020
Дата добавления - 26-08-23 в 14:23
ПрочитаноСб, 26-08-23, 14:34
Сообщение
#2


Сообщений: 2986
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте! На данный момент аккаунт разблокирован.
Так как бан был выдан автоматически античитом, - точная причина не установлена.
Причина может крыться в заражении клиента вредносными программами, использовании макросов.
Также это может быть "ошибочный" бан.
Warden Anticheat Violation: Login State - (May be false positive) (CheckId: 436)
СообщениеЗдравствуйте! На данный момент аккаунт разблокирован.
Так как бан был выдан автоматически античитом, - точная причина не установлена.
Причина может крыться в заражении клиента вредносными программами, использовании макросов.
Также это может быть "ошибочный" бан.
Warden Anticheat Violation: Login State - (May be false positive) (CheckId: 436)

Автор - Присяжный
Дата добавления - 26-08-23 в 14:34
ПрочитаноСб, 26-08-23, 15:24
Сообщение
#3


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Здравствуйте. Благодарю за своевременной решение проблемы. Суть бана я понял, продумаю этот вопрос. Очень нравиться ваш проект. Считаю достаточно продуманным и удобным для комфортной игры.
СообщениеЗдравствуйте. Благодарю за своевременной решение проблемы. Суть бана я понял, продумаю этот вопрос. Очень нравиться ваш проект. Считаю достаточно продуманным и удобным для комфортной игры.

Автор - vladimir2020
Дата добавления - 26-08-23 в 15:24
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] Забанен аккаунт без явной на то причины [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, rustik21
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz