Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2019 » Декабрь » 27
Дата: 27-12-19 27-12-19

Разработчики заявили о том, что в Шадоулэндс будет очень серьезно переработана система прокачки. Первое, что бросается в глаза - сплющивание уровней с 120 до 60, при чем 60 - максимальный уровень в следующем дополнении, а 120 будет равняться 50-ому. Но сплющивание - это лишь верхушка прекрасного и вкуснейшего айсберга, называющегося новой прокачкой. Давайте рассмотрим все по порядку.

Проблемы прокачки на текущий момент

Разработчики признались, что прекрасно видят и понимают проблемы нынешней системы прокачки. Во-первых, 120 уровней - это ОЧЕНЬ много. Иногда, бывает, создашь нового персонажа, докачаешь его уровня до 43 и как осознаешь, что вперед еще 77, которые будут набираться дольше и муторнее..


Дата: 27-12-19 27-12-19

В последней на сегодняшний день сборке на ПТР патча 8.3 добавили очень интересное изменение, а именно немного переделали глаза у кровавых эльфов, ночных эльфов и рыцарей смерти, благодаря чему их глаза перестанут быть светящимися кругами, обретут нормальную форму и это свечение не будет пробиваться через некоторый трансмог!

На живые сервера это изменение попадет в обновлении "Видения Н'Зота", которое стартует в январе.

По словам разработчиков, этот шаг один из самых первых на пути к улучшенной кастомизации персонажей, о которой нам рассказали на БлиззКоне. Также разработчики сказали, что текущие варианты глаз с ПТР не являются заключительными, над ними еще будут работать.

Хотя, как по мне, они и сейчас (в смысле сейчас на ПТР) выглядят замечательно. Особенно разительно отличаются глаза рыцарей смерти, ... Читать дальше »


Хостинг от uCoz