Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 27
Дата: 27-07-15 27-07-15
 
Ранее, на официальном форуме, комьюнити менеджер Blizzard Рейслор, расположил, как мы выразимся, выдал маленькую информацию о исправлениях, которые как раз затрагивают заслуги в PvP. Не для кого не секрет то, что в основном, была раскрыта информация о том, какие предметы нельзя получить из сейфов.
 
У игроков было достаточно много времени, чтоб протестировать все то, что наделали Blizzard и, соответственно, благодаря отзывам игроков, создатели снова внесли некие конфигурации к своим изменениям. Все знают то, что звучит как глуповатая тавтология, но как, в конце концов, делают, так и пишем. Все знают то, чт ... Читать дальше »

Дата: 27-07-15 27-07-15

Независимый Обзор Пиратского Сервера WoW Warlords of Draenor - WodEmpire

Что сказать, даже не знаю. Если не изменяет память, то скорее всего это первый, международный сервер WoW, на котором появилось дополнение Warlords of Draenor.
 
Поддерживаемая версия клиента - 6.1.2
 
Единый игровой мир, с устоявшимися рейтами: на мобах -x25, на квестах -x30, дроп -x8, честь - x1.Сброс КД происходит каждую пятницу.Пинг 20- пик40.

Дата: 27-07-15 27-07-15
 
Вроде бы громко не звучал заголовок, вся информация, которая как бы наведена в данной анонсы, является как бы неподтвержденной и, может быть, фейковой. Мало кто знает то, что не как раз стоит строить, как заведено, громадных фантазий и планов, также, стало быть, начинать экономить на карманных деньгах, которые дают Для вас предки.
 
Фан-сайты World of Warcraft "зашуршали" о том, что кто-то там произнес (веб-сайт reddit расположил ссылку на форум mmo-champion, где велось обсуждение данного вопросца), что кое-где там, а точнее на бета-серверах, узрели очень увлекательную надпи ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz