Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 13
13-07-15
 
Монах «Танцующий с ветром» — одна из специализаций монаха, самого нового класса в World of Warcraft. Танцующие с ветром способны давать вполне конкурентоспособный дпс как по одной цели, так и по группе противников. Они очень мобильны и обладают сильными личными сейвами, позволяющими выживать в условиях рейда.

Таланты Танцующего с ветром в Дреноре

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знать, что дает тот или иной т ... Читать дальше »

13-07-15
 
Чернокнижник специализации «Разрушение» может выдавать хороший дпс как в одну цель, так и по группе противников. Кроме того, он имеет хороший стартовый дпс. Как и у всех чернокнижников, у него есть несколько прислужников, способных принести пользу рейду.

Таланты Дестро Лока в 6.2

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтомы вы должны четко знать, что дает тот или иной талант и как он влияет на стиль игры. В общем случае PvE билд Дестро Лока выгляд ... Читать дальше »

13-07-15
 
Ткачи туманов — это одна из специализаций Монахов в WoW, направленная на исцеление. Это во многом необычный класс лекарей. Они используют механики и приемы других классов, однако имеют некоторые отличительные особенности, делающие их уникальными в своем роде. Одной из них является возможность пассивно лечить рейд во время нанесения урона в ближнем бою. Ткачи туманов не могут предоставить рейду огромное количество бафов, кулдаунов и других полезных способностей. Тем не менее, они могут стать полноправными участниками любого рейда.

Таланты

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясн ... Читать дальше »

13-07-15
 
Чернокнижник «Демонолог» способен выдавать хороший дпс как в одну цель, так и по группе противников. Кроме того, он имеет хороший стартовый дпс. Как и у всех локов, у него есть несколько прислужников, способных принести пользу рейду.

Таланты

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знать, что дает тот или иной талант и как он влияет на стиль игры. В общем случае PvE билд Демонолога выглядит следующим образом:

13-07-15
 
Чернокнижник «Колдовство» (Афли Лок) выдает достойный дпс в одну или несколько целей, однако у него нет возможности наносить много урона за ограниченный промежуток времени (бурст), что свойственно другим специализациям этого класса. Как и у всех локов, у него есть несколько прислужников, способных принести пользу рейду.

Таланты

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знать, что дает тот или иной талант и как он влияет на стиль и ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz