Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 02
02-07-15
 
Качаем репу с Сынами Ходира, и делаем квестовую цепочку, начинаеться она в Грозовой гряде \\\"К3\\\", кв называется \\\"Они украли наших мужчин\\\" и делаем, пока не увидите интенданта http://ru.wowhead.com/npc=32540 (Лиллеофф).
 
Следом освобождаете 32слота, на персонаже должно быть 300к голды.
 
Открываем интенданта и тыкаем 2макроса: /script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy (\\& ... Читать дальше »

02-07-15
 
Отдых даёт игроку возможность получать дополнительный опыт при борьбе с монстрами. Также во время отдыха вы можете спокойно исследовать различные социальные аспекты игры, такие как торговые навыки, непосредственно торговля и спокойное общение с другими игроками.
 
Гостиница – хорошее место для остановки на ночь, ведь там ваш персонаж отдыхает гораздо быстрее и, соответственно, получает лучшую премию к прокачке на следующий день. Также гостиницы могут служить домами. Каменные сердца (hearthstones) обеспечивают быстрый телепорт назад в гостиницу, когда вы посчитаете, что пора заняться торговлей, или что уж ... Читать дальше »

02-07-15
 
Порой, действительно творческие и креативные игроки проводят в меню создания персонажа больше времени, нежели за самой игрой. И будь у них возможность большей кастомизации своего персонажа, они бы вообще не играли, а только выбирали прически, цвет волос, уши, бороду, глаза и многое-многое своему персонажу. Как бы там ни было: важен для Вас вид персонажа или это просто промежуточный этап перед тем, как вступить в игру, думаю, каждый хотел бы знать, как же выглядит эта раздевалка для персонажей. И, прежде чем Вы опустите свой взгляд ниже, попробуйте сами представить, как может выглядеть меню создания персонажей, а если быть точнее, то задний фон в 3D-разрезе.
 

Хостинг от uCoz