[10.+] Готовые сборки : Dragonflight [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
[10.+] Готовые сборки : Dragonflight [РЕШЕНО]
ПрочитаноСр, 10-07-24, 15:01
Сообщение
#1


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если кто тестил. Есть ли на какой из сборок(Сборки серверов : Dragonflight) реализация системы полетов на драконе???

На сборке Готовая сборка сервера WoW 10.1.7 (51536) - №3 думаю что не работает.
Пробовал через .learn Основы полетов на драконах - спелл в книге появился, сожусь на дракона, он летит как обычный маунт.(интерфейса полета и физики полета нет).
На новом персе(№1) пробовал через команды на квест : взять -> выполнить -> сдать все так же не робит.(древо талантов на полеты появилось)
На новом персе(№2). Заспавнил нпс(так как его нет) на этот же квест, квест ему сдать нельзя.
На новом персе(№3). Думал мож пройти надо цепочки начальные.(остров изгнаников не робит. Цепочка на берега не робит).
Нужны только полеты.

На сборку: Готовая сборка сервера WoW 10.2.0 (52301) где взять клиент?
(или старый клиент под "Готовая сборка сервера WoW 10.1.7 (51536)" подойдет?)
СообщениеЕсли кто тестил. Есть ли на какой из сборок(Сборки серверов : Dragonflight) реализация системы полетов на драконе???

На сборке Готовая сборка сервера WoW 10.1.7 (51536) - №3 думаю что не работает.
Пробовал через .learn Основы полетов на драконах - спелл в книге появился, сожусь на дракона, он летит как обычный маунт.(интерфейса полета и физики полета нет).
На новом персе(№1) пробовал через команды на квест : взять -> выполнить -> сдать все так же не робит.(древо талантов на полеты появилось)
На новом персе(№2). Заспавнил нпс(так как его нет) на этот же квест, квест ему сдать нельзя.
На новом персе(№3). Думал мож пройти надо цепочки начальные.(остров изгнаников не робит. Цепочка на берега не робит).
Нужны только полеты.

На сборку: Готовая сборка сервера WoW 10.2.0 (52301) где взять клиент?
(или старый клиент под "Готовая сборка сервера WoW 10.1.7 (51536)" подойдет?)

Автор - Sharuz
Дата добавления - 10-07-24 в 15:01
ПрочитаноЧт, 11-07-24, 00:20
Сообщение
#2


Сообщений: 2995
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Ничего не могу сказать, кроме как посоветовать собрать версию
10.2.7.55261 от TinityCore.

ЗЫ : За актуалом давно не слежу.
СообщениеНичего не могу сказать, кроме как посоветовать собрать версию
10.2.7.55261 от TinityCore.

ЗЫ : За актуалом давно не слежу.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 11-07-24 в 00:20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz