[3.3.5] Трансмогрификация [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Вопрос - ответ, общение, флуд и прочее » [3.3.5] Трансмогрификация [РЕШЕНО]
[3.3.5] Трансмогрификация [РЕШЕНО]
ПрочитаноЧт, 06-01-22, 06:15
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Не понять как работает. У воина увидев ещё один щит в рюкзаке = поменяла даже без вопросов внешний вид, остальные вещи = хоть грызи землю и глодай камни в бессилии, чтобы хоть что-то увидело. Как меняется и работает ли нормально? Я читал на других форумах что материал меняется только НА ТОТ ЖЕ вроде, латы на латы, кожа на кожу..... Но как здесь = я не пойму, впору делать ставки и даже тотализатор увидит ли вообще хоть что-нибудь в твоём рюкзаке. У ханта вообще ничего не лежало на замен вида - однако предложило поменять ружьё. Как, откуда..... =\ . Объясните как работает, можно ли между разными материалами менять, ну и о мелочах тоже не стоило бы умалчивать. Я допустим ханту хочу для начала вид тировской шапки поменять и под него подобрать стильный охотничий костюм цвета зелени ближе к хаки или ещё какой, но приглянулось огромное красивое сомбреро Знаменитая шляпа дона Карлоса из Побег из Дарнхольда инста, эта шляпа вроде ткань, как быть?
Прикрепления: 4127760.jpg (5.1 Kb)
СообщениеНе понять как работает. У воина увидев ещё один щит в рюкзаке = поменяла даже без вопросов внешний вид, остальные вещи = хоть грызи землю и глодай камни в бессилии, чтобы хоть что-то увидело. Как меняется и работает ли нормально? Я читал на других форумах что материал меняется только НА ТОТ ЖЕ вроде, латы на латы, кожа на кожу..... Но как здесь = я не пойму, впору делать ставки и даже тотализатор увидит ли вообще хоть что-нибудь в твоём рюкзаке. У ханта вообще ничего не лежало на замен вида - однако предложило поменять ружьё. Как, откуда..... =\ . Объясните как работает, можно ли между разными материалами менять, ну и о мелочах тоже не стоило бы умалчивать. Я допустим ханту хочу для начала вид тировской шапки поменять и под него подобрать стильный охотничий костюм цвета зелени ближе к хаки или ещё какой, но приглянулось огромное красивое сомбреро Знаменитая шляпа дона Карлоса из Побег из Дарнхольда инста, эта шляпа вроде ткань, как быть?

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 06-01-22 в 06:15
ПрочитаноСб, 23-04-22, 20:49
Сообщение
#2


Сообщений: 2979
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
По моему, трансмут работает : ткань - ткань, кожа - кожа.
Возможно на понижение : кожа - ткань.
СообщениеПо моему, трансмут работает : ткань - ткань, кожа - кожа.
Возможно на понижение : кожа - ткань.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 23-04-22 в 20:49
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Вопрос - ответ, общение, флуд и прочее » [3.3.5] Трансмогрификация [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, butuz21, BigBye, pasha065, gandexa, AiLoN, Drunken, homuraakemi
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz