[3.3.5] Присты и их дамаг [НА РАССМОТРЕНИИ] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Прочее » [3.3.5] Присты и их дамаг [НА РАССМОТРЕНИИ] (дпс.)
[3.3.5] Присты и их дамаг [НА РАССМОТРЕНИИ]
ПрочитаноЧт, 10-02-22, 17:34
Сообщение
#1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Добрый день, в общем хочу рассказать про дпс шп приста... в бис шмоте шп прист дает в цлк 25 гер под герой 14к дпс, когда любой другой класс дает окало 20к, протестировав его полностью тики всех спелов максимум 2500, а это очень мало когда я сделал тест на фане циркла шмот такой же + сокеты и ветка мой прист дал на маникене 10.7, на нашем же сервере я даже с банкой и на хасту дал максимум 7.8 о чем этого говорит? о том что у пристов занижен дамаг притом не плохо занижен 3к дпс разница очень большая
прошу решить эту проблему в ближайшие сроки!!! Спасибо!
СообщениеДобрый день, в общем хочу рассказать про дпс шп приста... в бис шмоте шп прист дает в цлк 25 гер под герой 14к дпс, когда любой другой класс дает окало 20к, протестировав его полностью тики всех спелов максимум 2500, а это очень мало когда я сделал тест на фане циркла шмот такой же + сокеты и ветка мой прист дал на маникене 10.7, на нашем же сервере я даже с банкой и на хасту дал максимум 7.8 о чем этого говорит? о том что у пристов занижен дамаг притом не плохо занижен 3к дпс разница очень большая
прошу решить эту проблему в ближайшие сроки!!! Спасибо!

Автор - killomesari
Дата добавления - 10-02-22 в 17:34
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - Прочее » [3.3.5] Присты и их дамаг [НА РАССМОТРЕНИИ] (дпс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, bibizond, Shawnxot, kenon64
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz