Эвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Эвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" [РЕШЕНО]
Эвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" [РЕШЕНО]
ПрочитаноПн, 08-02-21, 09:51
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Эвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" должен проходить КАЖДОЕ воскресенье и начинаться строго в 14:00 по серверу и идти до 16:00 в Пиратской Бухте мобами у банка, вроде двое гоблинов и 1 робот. Но уже которое воскресенье их попросту нет. Ради эксперимента в указанный промежуток времени обследовал почти весь левый берег Тернистой Долины на наличие нужной к эвенту рыбы, результат = НИ ОДНОГО ЕЁ КОСЯКА, ВООБЩЕ!!! (у меня аддоны Gatherer и Gathermate с базами всех собираемых по карте ресурсов: рыба, металлы, травы, сокровища, всё выводится на миникарту-компас справа вверху). Либо эвент отключен - либо не работает как нужно. Скучно выполнять однообразные убийства мобов по квестам типа "Принеси 10 соплей из вон тех гниющих медведей, а после ещё 20 кусков ушной серы вон тех волков". Никакого разнообразия и расслабления от одной-и-той-же-тягомотины. К тому же эвент на скорость, кто 1-ый сдаст = тому приз, лучшая удочка в игре и ачив.

Не могу утверждать что и с эвентом "Калуакское рыбоборье" что на день раньше всё тоже плохо, поскольку и акула водится НЕ В ОТДЕЛЬНЫХ ОБОСОБЛЕННЫХ КОСЯКАХ а в количестве 0,2% ВРОДЕ водится ВО ВСЕХ других рыбных косяках Нордскола (стало быть = нужно поймать её сначала), и приёмщик квеста ТОЧНО стоял в Даларане. Насторожило что я его заметил к 16:00, но возможно просто сам чуть ранее не приметил. Проверю.

А в Тернистой Долине ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ я ведь однажды запнулся у банка Бухты об этих мобов гоблинов и робота когда был недокачан, примерно 42-44 уровень я был, так и запомнил, думал после навык ловли докачаю = приму участие. А теперь = днём с огнём ищи их........
СообщениеЭвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" должен проходить КАЖДОЕ воскресенье и начинаться строго в 14:00 по серверу и идти до 16:00 в Пиратской Бухте мобами у банка, вроде двое гоблинов и 1 робот. Но уже которое воскресенье их попросту нет. Ради эксперимента в указанный промежуток времени обследовал почти весь левый берег Тернистой Долины на наличие нужной к эвенту рыбы, результат = НИ ОДНОГО ЕЁ КОСЯКА, ВООБЩЕ!!! (у меня аддоны Gatherer и Gathermate с базами всех собираемых по карте ресурсов: рыба, металлы, травы, сокровища, всё выводится на миникарту-компас справа вверху). Либо эвент отключен - либо не работает как нужно. Скучно выполнять однообразные убийства мобов по квестам типа "Принеси 10 соплей из вон тех гниющих медведей, а после ещё 20 кусков ушной серы вон тех волков". Никакого разнообразия и расслабления от одной-и-той-же-тягомотины. К тому же эвент на скорость, кто 1-ый сдаст = тому приз, лучшая удочка в игре и ачив.

Не могу утверждать что и с эвентом "Калуакское рыбоборье" что на день раньше всё тоже плохо, поскольку и акула водится НЕ В ОТДЕЛЬНЫХ ОБОСОБЛЕННЫХ КОСЯКАХ а в количестве 0,2% ВРОДЕ водится ВО ВСЕХ других рыбных косяках Нордскола (стало быть = нужно поймать её сначала), и приёмщик квеста ТОЧНО стоял в Даларане. Насторожило что я его заметил к 16:00, но возможно просто сам чуть ранее не приметил. Проверю.

А в Тернистой Долине ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ я ведь однажды запнулся у банка Бухты об этих мобов гоблинов и робота когда был недокачан, примерно 42-44 уровень я был, так и запомнил, думал после навык ловли докачаю = приму участие. А теперь = днём с огнём ищи их........

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 08-02-21 в 09:51
ПрочитаноСр, 17-11-21, 05:25
Сообщение
#2


Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
я в Оргримаре видел гоблина, который такой квест выдает на этот ивент))
Сообщениея в Оргримаре видел гоблина, который такой квест выдает на этот ивент))

Автор - Osiris785
Дата добавления - 17-11-21 в 05:25
ПрочитаноЧт, 18-11-21, 13:30
Сообщение
#3


Сообщений: 2979
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Цитата Osiris785 ()
я в Оргримаре видел гоблина, который такой квест выдает на этот ивент))

Кстати, да, инфа 100%.
Сообщение
Цитата Osiris785 ()
я в Оргримаре видел гоблина, который такой квест выдает на этот ивент))

Кстати, да, инфа 100%.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 18-11-21 в 13:30
ПрочитаноПн, 13-12-21, 20:04
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Некоторое время назад всё исправилось, я уже всё сделал, ачив получен.
СообщениеНекоторое время назад всё исправилось, я уже всё сделал, ачив получен.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 13-12-21 в 20:04
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Эвент "Рыбная ловля в Тернистой Долине" [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel, LavillHef
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz