Истинные владыки Света, квест ЗА ОРДУ эльфу [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Истинные владыки Света, квест ЗА ОРДУ эльфу [РЕШЕНО]
Истинные владыки Света, квест ЗА ОРДУ эльфу [РЕШЕНО]
ПрочитаноПт, 12-08-22, 20:49
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
По квесту надо зайти в старый Стратхольм 60-ых уровней в часовню, и устроивши там пожар убить ВСЕХ. Вот только единственный сидящий там НЕ РЕАГИРУЕТ - а квест без него НЕ СЧИТАЕТСЯ. Скрин прилагаю.

Этот квест схож по теме с другим квестом бывшим здесь описанным и лежащим в теме Исправлено. Вот только И ТОТ ТОЖЕ СНОВА НЕ РАБОТАЕТ. Тема эта вот - https://wosergame.net/forum/455-1719-1 . Там тоже убить в инсте, но не в этом. И ТОЖЕ НОЛЬ РЕАКЦИИ. Исправлено было на серве х25 - а после переноса на х5 видимо снова слетело.
Прикрепления: 1177653.jpg (308.0 Kb)
СообщениеПо квесту надо зайти в старый Стратхольм 60-ых уровней в часовню, и устроивши там пожар убить ВСЕХ. Вот только единственный сидящий там НЕ РЕАГИРУЕТ - а квест без него НЕ СЧИТАЕТСЯ. Скрин прилагаю.

Этот квест схож по теме с другим квестом бывшим здесь описанным и лежащим в теме Исправлено. Вот только И ТОТ ТОЖЕ СНОВА НЕ РАБОТАЕТ. Тема эта вот - https://wosergame.net/forum/455-1719-1 . Там тоже убить в инсте, но не в этом. И ТОЖЕ НОЛЬ РЕАКЦИИ. Исправлено было на серве х25 - а после переноса на х5 видимо снова слетело.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 12-08-22 в 20:49
ПрочитаноПт, 12-08-22, 23:35
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Как работает данный квест :
1) Заходим в часовню.
2) Устраиваем пожар.
3) Выходим на улицу.
4) Убиваем четырех появившихся офицеров, после чего засчитывается квест.
5) Отправляемся в Луносвет и сдаем квест.

P.S : Причину по которой нпц не забегают в часовню буду разбирать.
P.S.S: Квест Древнее безумие тоже поправил.




СообщениеКак работает данный квест :
1) Заходим в часовню.
2) Устраиваем пожар.
3) Выходим на улицу.
4) Убиваем четырех появившихся офицеров, после чего засчитывается квест.
5) Отправляемся в Луносвет и сдаем квест.

P.S : Причину по которой нпц не забегают в часовню буду разбирать.
P.S.S: Квест Древнее безумие тоже поправил.





Автор - Присяжный
Дата добавления - 12-08-22 в 23:35
ПрочитаноПн, 15-08-22, 21:42
Сообщение
#3


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Вопрос не закрыт и ожидает обратной связи.
СообщениеВопрос не закрыт и ожидает обратной связи.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 15-08-22 в 21:42
ПрочитаноСб, 10-09-22, 23:21
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Я участвовал ЛИШЬ КАК ПОМОЩНИК. Квест выполнялся другим человеком, я = Альянс, и желание играть за Орду не сильно-то имею. Как только встречу в игре человека того = сразу уточню.

Добавлено (13-09-22, 11:33)
---------------------------------------------
Видимо К СОЖАЛЕНИЮ работоспособность не удастся проверить. Я встретил человека, спросил. Квест из журнала у него пропал, и взять снова уже невозможно, Лорд Соланар уже ничего не даёт. А у МЕНЯ нет желания создавать паладина-ордынца, мне и своего людского хватает.

СообщениеЯ участвовал ЛИШЬ КАК ПОМОЩНИК. Квест выполнялся другим человеком, я = Альянс, и желание играть за Орду не сильно-то имею. Как только встречу в игре человека того = сразу уточню.

Добавлено (13-09-22, 11:33)
---------------------------------------------
Видимо К СОЖАЛЕНИЮ работоспособность не удастся проверить. Я встретил человека, спросил. Квест из журнала у него пропал, и взять снова уже невозможно, Лорд Соланар уже ничего не даёт. А у МЕНЯ нет желания создавать паладина-ордынца, мне и своего людского хватает.


Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 10-09-22 в 23:21
ПрочитаноПт, 16-09-22, 22:54
Сообщение
#5


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Понял, принял.
СообщениеПонял, принял.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 16-09-22 в 22:54
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Истинные владыки Света, квест ЗА ОРДУ эльфу [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel, AiLoN
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz