Сумеречный разрушитель, Рубин. Святилище [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Сумеречный разрушитель, Рубин. Святилище [РЕШЕНО]
Сумеречный разрушитель, Рубин. Святилище [РЕШЕНО]
ПрочитаноПт, 31-12-21, 10:03
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Квест выполнен. Заказчик, заказчица даже не подаёт виду что это она должна принимать работу.
Прикрепления: 2536837.jpg (325.2 Kb)
СообщениеКвест выполнен. Заказчик, заказчица даже не подаёт виду что это она должна принимать работу.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 31-12-21 в 10:03
ПрочитаноПт, 31-12-21, 11:52
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
А не Красу "Супругу Королевы" ли он сдается, что в Драконьем Погосте?
СообщениеА не Красу "Супругу Королевы" ли он сдается, что в Драконьем Погосте?

Автор - Присяжный
Дата добавления - 31-12-21 в 11:52
ПрочитаноВс, 02-01-22, 01:46
Сообщение
#3


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
совершенно верно, сдается в драконьем погосте на вершине башни.
Сообщениесовершенно верно, сдается в драконьем погосте на вершине башни.

Автор - killomesari
Дата добавления - 02-01-22 в 01:46
ПрочитаноВс, 02-01-22, 10:18
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Может быть и так. Но = увы..... Этот заказчик тоже ни в чём не признаётся. Как в реальном мире устроишься в чёрную фирму - и зарплаты МОЖЕШЬ ЖДАТЬ.....

И вопрос не решён. Мой квестхелпер что-то тоже не понять: указывает на святилище - но ничего не показывает ни внутри него ни в другом месте, просто карта Рубинового Святилища, без обозначения точки/точек кому сдавать.

Добавлено (11-09-22, 00:07)
---------------------------------------------
Произошло недоразумение. И виноват в нём Я. Сумеречный Разрушитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдаётся Красу наверху и всё работает. У друида. А предыдущий комментарий я смотрел за ханта, сам заметил. Нападение на Святилище = это ПЕРВЫЙ квест из ЭТОЙ цепочки, а Сумеречный Разрушитель = ПОСЛЕДНИЙ 3-ий. Путаница возникла что это одна цепочка в ОДНО место и выполнение её у моих РАЗНЫХ персонажей на РАЗНЫХ стадиях. Вот что значит ЗАМОРОЧИТЬСЯ имея более одного и даже трёх персонажей.

Вопрос можно считать закрытым.

Прикрепления: 2366167.jpg (327.7 Kb)
СообщениеМожет быть и так. Но = увы..... Этот заказчик тоже ни в чём не признаётся. Как в реальном мире устроишься в чёрную фирму - и зарплаты МОЖЕШЬ ЖДАТЬ.....

И вопрос не решён. Мой квестхелпер что-то тоже не понять: указывает на святилище - но ничего не показывает ни внутри него ни в другом месте, просто карта Рубинового Святилища, без обозначения точки/точек кому сдавать.

Добавлено (11-09-22, 00:07)
---------------------------------------------
Произошло недоразумение. И виноват в нём Я. Сумеречный Разрушитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдаётся Красу наверху и всё работает. У друида. А предыдущий комментарий я смотрел за ханта, сам заметил. Нападение на Святилище = это ПЕРВЫЙ квест из ЭТОЙ цепочки, а Сумеречный Разрушитель = ПОСЛЕДНИЙ 3-ий. Путаница возникла что это одна цепочка в ОДНО место и выполнение её у моих РАЗНЫХ персонажей на РАЗНЫХ стадиях. Вот что значит ЗАМОРОЧИТЬСЯ имея более одного и даже трёх персонажей.

Вопрос можно считать закрытым.


Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 02-01-22 в 10:18
ПрочитаноВс, 11-09-22, 04:27
Сообщение
#5


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
РоманКреолюк , отлично! smile
СообщениеРоманКреолюк , отлично! smile

Автор - Присяжный
Дата добавления - 11-09-22 в 04:27
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Сумеречный разрушитель, Рубин. Святилище [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz